Лидером в рейтинге самых бюджетных автомобилей с «автоматом» стала российская Lada Granta, которую новой в салоне можно купить за 536 тысяч рублей.
Второе и третье места достались машинам, построенным на одной платформе с лидером, но имеющим другой бренд. Так, второе место досталось Datsun on-DO за 556 тысяч рублей, а третье — Datsun mi-DO за 595 тысяч рублей.
Также в пятерку самых дешевых новых автомобилей с «автоматом» вошли отечественная машина Lada Vesta по цене в 664 тысячи рублей и французская модель Renault Logan за 707 тысяч рублей.
Конечно, я не эксперт портала «Цена Авто», но думаю, что вряд ли, пойдя в магазин за хлебом, рядовой житель нашей страны сможет купить даже самую «дешевую модель». « Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное,- так говорил герой мультика хозяйственный кот Матроскин.Так что, дорогие россияне, придется Вам или продавать что-нибудь нужное, или брать неизменный кредит.
И, как говорится, уж тогда наступит тот сладкий миг, когда Вы воскликните: -«Эх,прокачу!»- и поедете в соседнее село на дискотеку, со своей фонотекой.Будет и на нашей улице праздник!
Лев Снегов
Фото:https://slovodel.com/527160-nazvany-samye-deshevye-avto-s-akpp-na-rossiiskom-rynke
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.